Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Portrait einer jungen Frau, Öl auf Leinwand auf Karton, 16,5 x 11,8 cm , gerahmt, leicht beschädigt,
Nachlass Franz Antel
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
06.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 23,-
- Vyvolávací cena:
EUR 18,-
Nachlass Franz Antel
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.10. - 06.10.2009 |